Ordensleitung

Die derzeitige Ordensleitung besteht aus zwei Mitgliedern. Beide sind sowas wie „Urgestein“ im OSR, also schon sehr lange dabei. Zum OSR kamen sie durch Monstersgame…und können nicht mehr vom Orden lassen.

Ella und Bratack bekleideten lange Zeit den Posten des Großmeisters in Monstersgame.

Zu finden sind sie beide in World of Warcraft auf dem Server Dalvengyr.

Ella (ehemals dracheline):

Eintritt in den Orden im August 2005
Ernennung zur Empfangschefin im Oktober 2005
Ernennung zum Meister im November 2005
Erlangung des Großmeister-Titels im Januar 2006
Abgabe des Großmeister-Titels im Monstersgame-Bereich im März 2008
Mitbegründerin des OSR in Metin2 ebenfalls im März 2008
Offizier im OSR auf Dalvengyr (WoW) seit Oktober 2009

 

Bratack Ma’Tah alias Jerry:

Eintritt in den Orden im August 2005
Erlangung des Großmeister-Titels im Monstersgame-Bereich im September 2005
Gründungsmitglied des OSR auf Dalvengyr (WoW) im November 2006
Gildenmeister des OSR auf Dalvengyr (WoW) im November 2006
Abgabe des Großmeister-Titels im Monstersgame-Bereich im März 2008